Общее собрание

21.11.2018

«КАМЕЛОТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

630089, г. Новосибирск, ул. А.Лежена, д. 9/1

Email: [email protected]  Http://kamelot.okis.ru

Тел.2867356

Исх. № 157/1  от 16 ноября 2018 г.                  

                      

Уважаемые собственники помещений МКД Адриена Лежена, 9/1, 9/2, 9/3!

Предлагаем вам принять участие в общем собрании собственников жилого дома по адресу ул. Адриена Лежена, 9/1, 9/2, 9/3 в форме заочного голосования.

Бюллетень для голосования можно взять в управляющей компании по адресу: 630089, г. Новосибирск, ул. А.Лежена, д. 9/5 в будние дня в часы работы. Кроме того, бюллетени для голосования будут дополнительно вложены в почтовые ящики по числу собственников помещений. Дополнительно, бланк бюллетеня можно запросить, сбросив заявку на адрес электронной почты kamelot-nsk.okis.ru, а также с даты начала голосования распечатать с сайта Управляющей компании: [email protected].

Голосование проводится с 01.12.2018 по 24.12.2018 г. бюллетени, поступившие позже, учитываться не будут.

 

Повестка дня:

1.    Избрание председателя и секретаря собрания, счетной комиссии

2.    Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором

3.    Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме договора по оказанию услуг на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения, с ресурсоснабжающей организацией ООО «Сибирская теплосбытовая компания», и о внесении платы за коммунальную услугу за тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения ресурсоснабжающей организации ООО «Сибирская теплосбытовая компания».

4.    Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, с «01»января 2019г. договора по оказанию услуг на холодное водоснабжение и водоотведение с ресурсоснабжающей организацией МУП г.Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» и о внесении платы за коммунальную услугу за холодное водоснабжение и водоотведение ресурсоснабжающей организации МУП г.Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ».

 

Инициаторы проведения внеочередного собрания: ООО УК «Камелот»

При себе иметь паспорт и свидетельство о праве собственности на помещение!!!!

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня Вы можете в офисе Управляющей компании по адресу: 630089, г. Новосибирск, ул. А.Лежена, д. 9/5 в будние дня в часы работы, а также на сайте ООО УК «Камелот» ([email protected]).

Яндекс.Метрика