Объявление о голосовании

26.11.2018

Уважаемые собственники помещений МКД Немировича-Данченко, 144/1!

Предлагаю вам принять участие в общем собрании собственников жилого дома по адресу ул. Немировича-Данченко, 144/1 в форме заочного голосования.

Бюллетень для голосования можно взять в управляющей компании по адресу: 630089, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 144/1 в будние дня в часы работы. Кроме того, бюллетени для голосования будут дополнительно вложены в почтовые ящики по числу собственников помещений. Дополнительно, бланк бюллетеня можно запросить, сбросив заявку на адрес электронной почты kamelot-nsk.okis.ru, а также с даты начала голосования распечатать с сайта Управляющей компании: [email protected].

Голосование проводится с 26.11.2018 по 24.12.2018 г. бюллетени, поступившие позже, учитываться не будут.

Повестка дня:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания, счетной комиссии
  2. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором
  3. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме договора по оказанию услуг на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения, с ресурсоснабжающей организацией ООО «Сибирская теплосбытовая компания», и о внесении платы за коммунальную услугу за тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения ресурсоснабжающей организации ООО «Сибирская теплосбытовая компания».
  4. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, с «01»января 2019г. договора по оказанию услуг на холодное водоснабжение и водоотведение с ресурсоснабжающей организацией МУП г.Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» и о внесении платы за коммунальную услугу за холодное водоснабжение и водоотведение ресурсоснабжающей организации МУП г.Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ».

Инициаторы проведения внеочередного собрания: Гладков В.С., собственник кв. 438

При себе иметь паспорт и свидетельство о праве собственности на помещение!!!!

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня Вы можете в офисе Управляющей компании по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 144/1 в будние дня в часы работы, а также на сайте ООО УК «Камелот» ([email protected]).


Яндекс.Метрика